Das sind wir

Der M-Zug

Übergangsklasse

praktische Fächer

Termine

Sprechzeiten

Projekte

Schulgeschichte

Namenspatron

Übersicht

Kontakt

Links

vorhergehende Seitenächste Seite

 


Sprechzeiten Schuljahr 2008/2009

Name

Zeit

Raum

 

 

 

Bachnik, Ulrich

Dienstag, 10:30-11:15

V 3

   

Bayraktar, Bilal

nach Vereinbarung

 

Bracher, Mathias

Donnerstag, 08:45-09:30

B22

 

Dauerer, Elisabeth

Donnerstag, 10:30-11:15

V 3

Dauerer, Udo

Dienstag, 12:15-13:00

V 3

Dietz, Cordula

Mittwoch, 11:30-12:15

V 3

Distler, Irmgard

Mittwoch, 09:45-10:30

V 3 

 

 

Eisenburger, Camelia

Dienstag, 09:4510:30

V 3

Fenn, Jürgen

Montag, 10:30-11:15

V 3

 

 

Folster, Frank

Donnerstag, 09:45-10:30

V 3

Franke, Hansjörg

Freitag, 12:15-13:00

B12

Franken, Helga

Donnerstag, 11:30-12:15

D13

Fritsch, Iwan Freitag, 10:30-11:15 D13
Götschel-Bauer, Ulrike Mittwoch, 10:30-11:15 V 3

Haag, Matthias

nach Vereinbarung

 

Hafer, Matthias

Mittwoch, 08:45-09:30

V 3

Heerwagen, Christiane Mittwoch, 09:45-10:30 V 3

Hildebrandt, Gabriele

nach Vereinbarung

 

Hill, Mathias

Mittwoch, 09:45-10:30

V13

Holzer, Thomas

Freitag,11:30-12:15

V 3

Hübner, Elisabeth

Mittwoch, 09:45-10:30

V 3

Krähling-Elias, Mechtild

nach Vereinbarung

 

Kilian, Stefan

Dienstag, 11:30-12:15

V 3

Lang, Leonhard

Donnerstag, 10:30-11:15

B 2

Lanig, Sabine

Montag, 09:45-10:30

V 3

Mundel, Caroline

Montag, 12:15-13:00

V 3

Neubauer-Gehre, Roswitha

nach Vereinbarung

 

Nitsch, Barbara

nach Vereinbarung

Nölp, Katja Donnerstag, 12:15-13:00 V 3

Pauthner, Gudrun

Dienstag, 13:15-14:00

D 1

Pfister, Ute

Montag, 08:45-09:30

V 3

 

 

Polster, Petra

Montag, 11:30-12:15

D13

 

 

Ramirez-Bordon, Elvira

Freitag, 10:30-11:15

A 1

Rockrohr, Frank

nach Vereinbarung

Rückert, Manuela

nach Vereinbarung

Schaub, Sandra Freitag, 09:45-10:30 V 3

Schneider, Thomas

Donnerstag, 11:30-12:15

V 3

Schreiber, Martin

Dienstag, 11:30-12:15

V 3

Schröder, Ulrike

nach Vereinbarung

 

Schubert, Angelika

Montag, 11:30-12:15

V 3

Schuster, Herfried

Donnerstag, 11:30-12:15

V 3

 

Seidel-Hack, Waltraud

Mittwoch, 10:30-11:15

V 3

 

 

Thielemann, Dietmar

nach Vereinbarung

 

Thielemann, Ingeborg

nach Vereinbarung

 

Türkmenoglu, Ali

nach Vereinbarung

 

 

 

 

Winklmann, Lorenz

Mittwoch, 08:45-09:30

V13

 

 

 

 

 

 

 


[«] [Das sind wir] [Der M-Zug] [Übergangsklasse] [praktische Fächer] [Termine] [Sprechzeiten] [Projekte] [Schulgeschichte] [Namenspatron] [Übersicht] [Kontakt] [Links] [»]