Pl | Name | Verein | Zeit |
|
Neulinge 3,1 km |
|
1 | Thomas Rode, Juliane Rode | Röttenbach | 25:00 |
2 | Annett Rode, Sebastian Rode | Röttenbach | 28:59 |
3 | Lea Blumensaat, Ina v. Wintzigerode | ATS Kulmbach | 40:35 |
4 | Bernhard Schneider, Annika Schneider, Michaela Schneider | Röttenbach | 48:00 |
5 | Kurth Nagel, Sasqua Lattemann | Sprachheilschule Nbg. | 55:54 |
6 | Gabriele Selzle, Corinna Selzle | Röttenbach | 59:32 |
7 | Ulrich Wieland, Christianne Wieland, Roland Käser | Lauf a.d. Pegnitz | 71:59 |
8 | Elisabeth Wieland, Waldemar Burger | Lauf a.d. Pegnitz | 93:05 |
9 | Kai Dilly, Benjamin Krauß | Sprachheilschule Nbg. | 108:26 |
10 | Daniel Krach, Avedik Pogosjan | Sprachheilschule Nbg. | 110:20 |
|
Neulinge 5,1 km |
|
1 | Jonas Blumensaat | ATS Kulmbach | 48:33 |
2 | Jannika Mumme, Jörg Mumme | TV Hilpoltstein | 49:00 |
3 | Peter Rasp, Julia Rasp | Bubenreuth | 57:00 |
4 | Hans Binder | ATS Kulmbach | 116:40 |
|
Fortgeschrittene 3,5 km |
|
1 | Akos Kempelen | Dechsendorf | 28:03 |
2 | Anne Böhme | TV Coburg-Neuses | 40:13 |
3 | Paula Blumensaat | ATS Kulmbach | 42:38 |
4 | Brigitte Binder | ATS Kulmbach | 52:22 |
5 | Fritz Blumensaat | ATS Kulmbach | 58:29 |
6 | Katharina Blumensaat | ATS Kulmbach | 64:45 |
7 | Angelika Weid | TV Coburg-Neuses | 65:00 |
8 | Robert Schuppenhauer, William Schuppenhauer, Emelie Schuppenhauer | SpVgg Effeltrich | 65:08 |
9 | Barbara Albert-Hehn, Uwe Hehn | Möhrendorf | 68:04 |
10 | Alexander Bode | OLG Höchstadt | 69:22 |
| Antje Bode | OLG Höchstadt | |
|
Fortgeschrittene 5,5 km |
|
1 | Andreas Bode | OLG Höchstadt | 45:22 |
2 | Rolf Andersson | Erlangen | 47:32 |
3 | Achim Bader | OLF Mainz | 49:42 |
4 | Jens Stein | DARC Franken | 56:35 |
5 | Michael Schalle | TSG Creidlitz | 57:34 |
6 | Tino Schreiber | LG Würzburg | 58:42 |
7 | Stephan Wächter | TV Ketschendorf | 68:30 |
8 | Peter Maisel | ATS Kulmbach | 74:40 |
9 | Benno Blumensaat | ATS Kulmbach | 75:02 |
|
Neulinge 3,1 km |
|
10 | Carola Stein | DARC Franken | 78:32 |
11 | Matthias Blumensaat | ATS Kulmbach | 80:14 |
12 | Martin Bode | OLG Höchstadt | 100:49 |
13 | Jan Helling, Christoph Schulz, Konst. Liberopolus | Dormitz/Dechsendorf | 111:36 |
| Karl-Heinz Schillo | Forchheim | |
|
Mountainbike 5,1 km |
|
1 | Michael Schalle | TSG Creidlitz | 31:43 |
2 | Achim Bader | OLF Mainz | 33:18 |
3 | Reinhard Wieland | SC Lauf | 37:02 |
4 | Sebastian Raab, Christian Habermann | Dormitz | 39:00 |
5 | Dagmar Mumme | TV Hilpoltstein | 64:00 |
6 | Alexander Müller, Alexander Ganswindt, Leo Lauterbach | Sprachheilschule Nbg. | 72:12 |
|
Bike & Run 5,1 + 5,5 km |
|
1 | Achim Bader | OLF Mainz | 83:00 |
2 | Michael Schalle | TSG Creidlitz | 89:17 |